Главная > Новости > Основной > ТГК-2 планирует проведение ремонтных работ на тепловых...

ТГК-2 планирует проведение ремонтных работ на тепловых сетях на улице Горького

26 ноября 2020 г. 16:07

27 ноября в Костроме ТГК-2 выполнит плановый ремонт на тепловых сетях.  Бригадам предстоит провести работы по снятию заглушек на участке магистрали на улице Горького. Об этом сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства.

Работы проводятся для снижения объемов подпитки на ТЭЦ-1 и улучшения качества теплоснабжения в этом районе. На выполнении ремонтов будет задействовано 10 человек и 6 единиц техники.

На период проведения ремонтных работ с 9:00 27 ноября до 01:00 28 ноября будет временно отсутствовать отопление и горячее водоснабжение в ряде жилых домов на улицах Горького, Ленина, Калиновская, Маршала Новикова, Катушечная, Сенная, Лавровская, Юных Пионеров.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 39-69-43.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы